Гороскоп на 2018 год: по знакам зодиака и по году рождения ( восточный)

Наступающий год Собаки несет нам как взлеты, так и падения. Стоит готовиться к тому, что начало года пройдет на удивление спокойно, но уже к весне новый покровитель проявит весь свой нрав и пыл. Изменения коснутся всех сфер деятельности, начиная с личной жизни и заканчивая работой.

Благо, обделенным вниманием не останется никто, но чтобы предрасположить к себе огненный символ нужно знать, как действовать в той или иной ситуации.  здесь представлен общий гороскоп -Общий  астрологический прогноз на 2018 год для всех знаков зодиака  и по году рождения.

 

 

гороскоп на 2017 год

Овен 

В этом году удача, наконец простирает вам свои объятья. Долгий путь к успеху в работе, налаживанию семейных отношений или личной жизни наконец закончится успехом. Можно будет расслабиться и пожинать плоды своей работы. Но вот только, эти самые плоды можно будет увидеть только ближе к лету, а в первой половине года стоит еще чуть-чуть поднажать и уж тогда полностью расслабится. Готовьтесь завести новые полезные знакомства. Эти люди в вашей жизни принесут вам только пользу, а со временем появятся очень влиятельные и полезные связи.

 

 

гороскоп на 2017 год

Телец

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения для Тельцов: Тельцам в новом году как никогда нужно сохранять хладнокровие и сдержанность. Любой неосторожный шаг и все ваши достижения будут разрушены как карточный домик. Чтобы этого не произошло, стоит выделять больше времени отдыху и простым вещам в жизни. Старайтесь не зацикливаться на проблемах, но и избегать их тоже не стоит. Не приносите свои негативные эмоции в семью и тогда именно ваши близкие станут опорой в этом году. Выдержка и терпение принесут плоды, не сразу, но к концу года можно будет рассчитывать на долгожданное повышение и значительную прибавку к зарплате.

 

 

гороскоп на 2017 год

Близнецы

 

Для этого знака год Собаки – год свершений. Вам пророчат благие дела и неожиданный успех. Увы, поддавшись успеху вы не заметите, как подошли к обрыву. Достаточно малейшей оплошности и в конце года вас ждет даже не падение, а полный крах. Чтобы избежать этого стоит опустить голову и осмотреться ближе к концу года. Тогда можно будет заметить проблему и избежать ее.

 

 

 

гороскоп на 2017 годРак

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения для Рака: Ничего старого – все новое. Именно под таким девизом пройдет год Собаки для раков. Увы, некоторые вещи будет очень сложно отпустить, особенно тяжело будет расставаться с существующими отношениями. Прислушайтесь к звездам и несчастье не продлиться долго, уже буквально за углом будет поджидать новый человек. С ним, вы наверняка захотите связать свою жизнь. Как и новые отношения, новые знакомства принесут только радость. Эти люди практически на руках поднимут по карьерной лестнице, поэтому не стоит избегать коллег и просто новых людей в жизни.

 

гороскоп на 2017 год

Лев

 

Жизнь этого знака в новом году сосредоточится вокруг работы. Привычка контролировать каждый процесс, так или иначе связанный с вами пойдет только на пользу. Заметив внутренний стержень начальство может дать неожиданное повышение. К счастью дела могут пойти вверх и без чьего-либо вмешательства, просто символ нового года благоволит вам в работе. Семейные дела обретают непредсказуемый вид, стоит ждать кардинальных изменений, но только в положительном ключе.

 

гороскоп на 2017 годДева

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения для Дев: Кому и придется поработать в 2018 году на свое счастье, так это – Девам. Сидеть сложа руки или работать в пол силы не получится. Год будет очень ярким, насыщенным, но и трудным. Взлеты и падения, постоянное движение быстротечность новых отношений и проблемы в семье – вот, что ожидает Дев. Если вы выдержите все испытания, то к концу года ждите платы за труды. Причем это будет достойное поощрение, если в карьере – то повышение, на которое и рассчитывать в этом году было сложно, вторая половинка может внезапно сделать предложение или забрать вас в долгожданное путешествие.

 

гороскоп на 2017 годВесы

 

Целеустремленность и нацеленность на успех – это те качества, которые откроют перед вами безграничные возможности. Сил, на осуществление всех свершений должно хватить, а в трудные минуты стоит сконцентрироваться, ведь ваш потенциал еще не раскрывался даже наполовину. Готовьтесь к новым знакомствам, но будьте осторожны, среди этих людей может притаится не один человек, готовый вставить палки в колесо. Бешеный темп 2018 года может измотать и на личную жизнь останется совсем мало времени. Если к концу года вы наладите все, кроме личной жизни, то вы просто были невнимательны. Оглянитесь, ваша вторая половинка уже давно рядом, просто вы этого не замечали.

 

гороскоп на 2017 годСкорпион

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения для Скорпиона: Этому знаку Собака приготовила целый ряд испытаний. Весь год придется аккуратно ходить по битому стеклу. В основном проблемы будут касаться работы. Главное для вас — закончить начатые проекты и только потом приступать к новым. Но нет худа без добра. Внезапно, на фоне проблем с работой начнутся положительные продвижения в личной жизни. Это ваш шанс предложить своей половинке вступить в брак, увеличить семью на еще одного малыша или просто решится пригласить на свидание человека, который долгое время занимает ваш ум. Здесь звезды вам благоволят и любые начинания обернутся успехом.

 

гороскоп на 2017 годСтрелец

 

Разделяй и властвуй. Стрельцам придется тщательно организовывать свое время, чтобы в равной степени уделить время работе, отдыху, семье и конечно здоровью. Здоровью стоит уделить немного больше внимания, так как во второй половине года риск серьезно заболеть очень высок. Лучший вариант отдыха – поездки с семьей на природу, они помогут укрепить отношения, загладить старые обиды и недоразумения. С новыми отношениями лучше повременить, до следующего или до конца года.

 

гороскоп на 2017 годКозерог

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения для для Козерога: Философское настроение и постоянные размышления не будут покидать в течение года. Но стоит снять розовые очки и окунутся в мир реальности. Проблемы, которые накопились за последние несколько лет нужно разобрать. Начиная от самых маленьких, заканчивая серьезными конфликтами. Если не сделать этого сейчас, то потом может быть поздно. Огненный символ будет способствовать таким начинаниям. Если вы справитесь со своей задачей то ближе к концу года сами заметите, что жизненные тяготы больше не давят на вас и можно идти с высоко поднятой головой.

 

гороскоп на 2017 годВодолей

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения для Водолея: Собака сулит много положительного Водолеям. Но платой за это станет нехватка времени. Успехи в работе, личной жизни и отношениях будут достигнуты только после того, как вы выставите правильные приоритеты и начнете везде успевать. Сразу стоит отметить, что какая-то из сфер может выпасть из вашего внимания. Звезды указывают на здоровье, поэтому помните это и следите за самочувствием.

 

гороскоп на 2017 годРыбы

 

С корабля на бал или весь год под эгидой свершений и различных происшествий. Отдохнуть рыбам не удастся, ровно, как и загрустить. 2018 год готовит для вас много чего интересного. Это и неожиданные знакомства и интересные проекты и даже новая любовь. Главное — плыть по течению, не замыкаться в себе и тогда новый год заиграет для вас яркими красками.

 

Гороскоп на 2018 год по году рождения (Восточному календарю)

 

Если вы считаете, что Собака– символ спокойный, домашний, то это ошибочное мнение. Огненный нрав проявляет в нем лидера, который готов преподнести немало «горячих» моментов в нашу жизнь. Чтобы знать, к чему готовиться, в предстоящем году, давайте рассмотрим, как будет себя вести Собака с другими знаками Восточного календаря.

 

гороскоп на 2017 годПетух

 

Людям, родившимся в год Петуха будет особенно легко в этом году. Невиданная сила будет подталкивать и направлять весь год. Главное это правильно воспользоваться этим рычагом. Не уйти с назначенного пути, но и не ждать, пока все наладится само собой. 2018 год – то время, когда можно рискнуть начать те вещи, на которые не хватало уверенности, сил или денег. Успех не заставит себя ждать. Однако не стоит воспринимать все буквально. Бросившись в омут долгов, для создания собственного бизнеса без тщательной подготовки, действие сомнительное и 100% успеха ожидать не стоит. Запомните, 2018 – это ваш год, будьте лидером, будьте уверенными в себе и тогда счастье не заставит себя ждать.

 

гороскоп на 2017 годСобака

 

Этому символу такого успеха ожидать очень стоит, но и разочарований  будет уготовлено. Все будет идти своим чередом – работа, семья, отношения, здоровье. Никаких особенных взлетов или падений. Но стоит опасаться своего нрава. Монотонность может привести к тому, что раскроются ваши не самые лучшие черты и тогда в один момент все может пойти в неправильное русло. Внимательно следите за поступками, словами, а лучше – воспитывайте себя как личность. В 2018 году можно наконец пойти в спортивный зал, на фитнес или йогу. Физические упражнения помогут воспитать холодный ум и рассудительность, которая очень пригодится.

 

гороскоп на 2017 годКабан

 

Начните год с отдыха. Да, вот так сразу, когда все остальные стараются разобрать все свои недочеты, семейные проблемы и прочее, вам нужно просто немного отдохнуть. Прошлый год вас измотал, поэтому чтобы поладить с Петухом стоит набраться сил и снова в бой. В целом дела будут идти стабильно, обратить внимание стоит на сферу отношений. Если вы готовы, то стоит решиться и предложить сформировать семью. Для тех, у кого отношения складываются не лучшим образом, это шанс порвать неудачный союз и открыться для новых знакомств.

 

гороскоп на 2017 годКрыса

 

В новом 2018 году в вас будут бороться две противоположных сущности – активная и пассивная. В активном состоянии проснутся художественные таланты, способность мыслить неординарно. Поток новых идей просто захлестнет вас, это оценят ваши работодатели и будут готовы дать внезапное повышение. Но, увы затем начнется заметный спад или пассивный период. Здесь вы начнете контролировать каждый свой шаг, даже чрезмерно. Новых идей, ровно, как и жизненной энергии ожидать не стоит. Этот период нужно перетерпеть, главное чтобы все шло своим чередом и тогда муза снова посетит вас.

 

гороскоп на 2017 годБык

 

Петух закинет на плечи быка непосильную ношу. С самого начала года будет тяжело. Груз ответственности в семье, на работе и других сферах вызовет желание все бросить, но нужно выдержать эту ношу. Увы, не пройдет это бесследно для здоровья, его может конкретно подкосить уже к лету. Чтобы облегчить свою ношу стоит обратиться за помощью к семье. Но не взваливайте на них сильно много, ваша ноша от этого не станет легче, но отношения внутри семьи от этого могут пострадать.

 

гороскоп на 2017 годТигр

 

За успех в новом году, тиграм придется заплатить своим нравом. Очень много уступок придется делать там, где раньше все было под строгим контролем. Но такова цена успеха, в противном случае можно не рассчитывать на благосклонность покровителя нового года. Физическая или тяжелая умственная работа вам больше не подходит. Тигр – лидер, поэтому лучшим вариантом будет руководство собственным делом. Следуя судьбе, можно предрасположить к себе звезды и тогда даже начатый в год Собаки бизнес принесет успех. Главное — сохранить внутренний стержень, а для этого нужно почаще отдыхать, желательно с семьей в небольших загородных поездках.

 

гороскоп на 2017 годКролик

 

Отношения у этого символа могли не заладится концу 2017, но новый 2018 год несет ряд положительных изменений. Во-первых, встретить не просто хорошего человека, а вторую половинку уже к лету сможет большая часть представителей этого животного. Романтический нрав и настойчивость позволит не просто влюбить в себя партнера, а окунуться в историю, не уступающую лучшим романтическим фильмам. Главное, в порыве страсти и влюбленности не забыть про работу и семью. Хотя, в сфере карьерного роста и финансового положения положительных сдвижек не будет. Главное не забывать про свои профессиональные обязанности и в этом плане год пройдет спокойно.

 

гороскоп на 2017 годДракон

 

Огненный символ, в год с огненным покровителем – для Драконов 2018 год открывает все двери. Даже самые легкомысленные решения для вас превратятся в незабываемые воспоминания. Не решались на длительное путешествие или хотели завести экстремальное хобби? Тогда время настало. Обращать внимание на работу не стоит, особых достижений не предвидится, как и проблем, поэтому лучше сконцентрироваться на здоровье, отдыхе и семье. Отдохнуть и поправить здоровье можно в небольшом путешествии, не обязательно посещать другие страны. Ведь и на территории нашей страны есть десятки, а то и сотни интересных для туризма мест.

 

гороскоп на 2017 годЗмея

 

Холодный ум и рассудительность – качества, которые по достоинству оценит Собака. В новом году змеям нужно готовиться к огромному количеству знакомств. Эти люди поделятся с вами очень полезными знаниями, а вы с ними в ответ своими. Но все самое главное и сокровенное стоит приберечь, да и в целом аккуратно относится даже к самым положительным и открытым новым знакомым. Ни быстрого роста, ни резких падений не будет. Жизнь будет продвигаться своим чередом, постепенно улучшаясь. Работая самостоятельно, над амбициозным заданием не стоит спешить. Гениальная идея уже давно витала в голове, главное – правильно ее реализовать, но и затягивать не стоит иначе вы потеряете доверие коллег и начальства.

 

гороскоп на 2017 годЛошадь

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения для Лошади: Новый год для вас это подготовка. Одна большая, тщательная подготовка для того единственного прыжка. Речь идет о карьере. Получив в свои руки крупный проект над ним придется попотеть. Не забывайте про помощь коллег, но это должна быть помощь иначе начальство не сможет по достоинству оценить ваш вклад. Когда все будет готово, тысячу раз перепроверено — время совершить прыжок. Запомните, у вас всего одна попытка. Если удастся – то считайте план 2-х лету вас в кармане, после такого можно расслабится и отпраздновать успех. Главное не забыть про семью, вы не сможете уделять им много времени, но даже в таких условиях самые маленькие признаки внимания – очень ценятся.

 

гороскоп на 2017 годКоза (Овца)

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения для Козы: Творческий прорыв ожидает людей, родившихся под этим знаком. Вы встретите десятки талантливых людей, которые заряжают всех окружающих своим позитивом и вдохновением. Могут раскрыться ранее не известные таланты музыканта, писателя или художника. Не исключено, что к концу года вы променяете работу в офисе на мольберт или солирование одной из местных групп.

 

 

 

 

гороскоп на 2017 годОбезьяна

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения для Обезьян: В новом году ваше предназначение – руководить. Но руководить не только своей жизнью, а серьезным проектом. Подвешенный язык и активность помогут заполучить руководство, а природные управленческие навыки с пустого места позволят вам создать полноценный бизнес. Помогут этому и богатый жизненный опыт, с набитыми шишками и холодный расчет. В отношениях все будет не очень гладко. Найти себе спутника, который выдержит ваш бешеный темп, будет сложно. Людям нужно внимание, а у вас работа и ответственность. Поэтому счастья придется подождать или до окончания проекта или до момента, когда вы найдете такого же помешанного трудоголика.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *