В чем встречать 2017 год Огненного Петуха, в каком цвете

в чем встречать новый 2017Новый год можно смело назвать одним из самых долгожданных праздников. Ведь именно к этому празднику каждый из нас готовится с особым трепетом. Процесс подготовки и организации празднования Нового года требует особого внимания и больших затрат, как материальных, так и духовных.

К Новому году мы всегда подбираем соответствующий наряд, тщательно продумываем свой образ так, чтобы угодить следующему предводителю года. Но, придумать образ, мало, нужно еще проявить внимание к цвету, аксессуарам и прочему. Также нужно хорошо продумать праздничное застолье и составить меню так, чтобы оно устроило будущего руководителя года.

Следующий 2017 год пройдет под знаком огненного Петуха. Возникает вопрос: «В чем встречать год Петуха 2017?» и «В каком цвете встречать 2017 год Петуха?». Ответ мы найдем в окрасе Петуха.

Новогодние наряды должны преобладать красным цветом, и всеми его оттенками. Помимо красного подойдут желтый, оранжевый, золотой и подобные оттенки. С цветом новогоднего наряда мы более — менее определились, это не сложно. Возьмите во внимание тот факт, что Петух задиристая птица и любит внимание к своей персоне, поэтому продумайте аксессуары к своему наряду. Если для своего наряда вы выбрали красные цвета, то украшения можно подобрать золотого цвета, такое сочетание выглядит очень красиво.

в чем встречать новый 2017

Одной из актуальных задач остается в год Петуха 2017, в чем встречать и что готовить на праздничный стол. Для горячего мы всегда предпочитаем мясо, но, для празднования предстоящего года нужно хорошо над этим подумать, рекомендуется не подавать птицу. Петух конечно очень рассудителен, но наряду с этим он еще и вспыльчив, и такого в свой год не потерпит. А вот куриным яйцам он очень даже будет рад. Также стоит подготовить для новогоднего застолья обилие овощей, зелени и фруктов. Из напитков можно подготовить к застолью различные ликеры, домашние настойки, традиционное шампанское и игристые вина.

Вопросом: «В чем встречать Новый год?» задается большинство людей готовящихся к празднеству приходящего праздника. Причем, несмотря на то, что обычно этим вопросом задаются женщины, мужчин он волнует не меньше. Встретить будущего командующего годом стоит желательно в новых одеждах, которые вы наденете в первый раз, при отсутствии таковых, можно как минимум добавить к образу яркие аксессуары.

Год Петуха 2017, в чем встречать по фен — шуй?

На сегодняшний день китайское учение фен-шуй пользуется большой популярностью. В процессе жизнедеятельности, многие вопросы большинство людей решают ссылаясь на это учение, будь то в целом обстановка в квартире, или же расположение отдельных предметов интерьера. К знаменательным датам тоже можно подойти, беря в учет особенности фен – шуя. Новый год не исключение, а скорее обязательный день, в который стоит уделить большое внимание мелким деталям. Именно в этот день, многие незначительные на первый взгляд мелочи содержат огромный смысл. Например, при выборе праздничного наряда, фен – шуй сможет подсказать правильно решение. По фен — шуй красный цвет притягивает удачу, соответственно и логично то, что в год Огненного Петуха должны быть в приоритете красные цвета в одежде. Также должны очень правильно гармонировать аксессуары с нарядом, не нужно вешать на себя все, что блестит задавшись целью стать самым ярким, стоит подойти к этому вопросу очень кропотливо. Так по фен – шуй считается, что не стоит добавлять аксессуары, если ваше платье полностью красного цвета.

в чем встречать новый 2017

Встреча Нового 2017 года

Подготовительный процесс к любым праздникам почти всегда состоит из одних и тех же шагов: продумывание праздничного меню, облагораживание дома или помещения где будет проходить празднество, приглашение гостей и подготовка подарков. В Новый год как в никакой другой праздник мы с особым вниманием относимся к символам. Так и с наступающим Новым годом, нас интересует, как встречать новый 2017 год Петуха. Сначала необходимо проявить внимание к чистоте, ведь Петух больше всех животных любит чистоплотность и опрятность. Поэтому, перед тем, как приступить к облагораживанию дома, уделите внимание полу и протрите пыль даже в тех местах, которые не попадают в обзор. И только наведя порядок, и удостоверившись, что в доме сияет чистота, можете переходить к украшениям.

Символ 2017 года обожает внимание к себе, и выделение своей персоны из толпы. Для этого стоит приготовить не совсем обычные и банальные украшения, нужно найти или сделать именно такие украшения, которые будут отображать характер Петуха. Например: елочные игрушки в форме петуха, новогодняя разноцветная мишура, гирлянды украшенные перьями и тому подобное. Даже елку можно облагородить этими принадлежностями. Заметьте, в украшениях тоже должен быть красный цвет, или его составляющие. Исходя из того, что Петух следующего года покровитель стихии огня, в новогоднюю ночь обязательно должны стоять свечи, так как они символизируют огонь. Свечи красного цвета отлично будут смотреться с золотыми ленточками. Также на праздничном застолье не должно быть пластиковой или пластмассовой посуды, ни в коем случае. Отдайте в этот день предпочтение натуральным материалам.

Год Петуха 2017, в чем встречать женщинам?

Каждая женщина с особым трепетом относится к своим нарядам, будь то наряд на праздник или поход в магазин. Встреча Нового года не исключение, а скорее день, в который образ выбирается с особой тщательностью. Ведь как красиво оденешься, так и будешь блистать весь следующий год.

Для встречи Нового 2017 года предпочтение стоит отдать нарядам из натуральных материалов. Тем самым вы навлечете на себя успех, и обрадуете предводителя 2017 года, который любит роскошь и все натуральное. Отлично дополнят образ украшения из драгоценных камней.

При выборе фасона праздничного наряда, то здесь не стоит сильно ломать голову. Подойдет любое платье. Главное, чтобы ваш наряд был ярким и не остался незамеченным. Добавьте к нему кричащие атрибуты, такие как: ожерелья из переливающихся камней, большие браслеты или брошки в форме символа года. Наиболее подходящими станут атрибуты из перьев.

в чем встречать новый 2017

Макияж, маникюр и прическа для женщин в Новый 2017 год Петуха

Красивый образ состоит не только из наряда, но и еще из маникюра, макияжа и прически. В процессе нанесения макияжа опирайтесь опять же на символ 2017 года – Огненного Петуха. Властитель 2017 года сам очень яркий, и любит все яркое, он полон эмоций и амбиций, поэтому, стоит подобрать и соответствующий макияж, как по идеи, так и по цветовой гамме.

Разумеется, не нужно наносить на веки тени красного цвета, а вот оттенки этого цвета вполне подойдут. Петух отображает в своем образе очень много различных цветовых оттенков. Исходя из вышесказанного, следующие цвета составят отличный макияж для новогодней ночи: голубой, зеленый, или оранжевый.

Если вы обычно не используете тени для век, то и в этот раз не стоит делать исключение, оставайтесь собой, достаточно будет лишь немного подвести глаза. Если вы решили сделать уголки или просто подвести глаза, отличным дополнением станет растушевка с помощью переливающихся теней или теней с блестками. Это придаст яркости и экстравагантности, что тоже одобрит Петух.

в чем встречать новый 2017

Переходим к праздничному оформлению ногтей. Маникюр в Новый год должен быть не таким, как обычно, то есть если обычно отдаете предпочтение более официальному виду ногтей, то в этот долгожданный и волшебный день стоит отойти от привычных канонов, и сделать что-то более необычное.

в чем встречать новый 2017

Ногти, прекрасно дополняют любой образ, и к тому же, на них взгляд падает в первую очередь. Ногти, как и платье должны быть шикарными. Чтобы порадовать Петуха не скупитесь на блестки или стразы, они очень ярко смотрятся на ногтях, и будут сочетаться с вашим макияжем. Изображение символа года на ногтях, или хотя бы на одном, будет говорить о том, что вы приветствуете Петуха, и это очень его порадует. Изображение Петуха сможет сделать любой профессиональный мастер, ну а если вы решили сделать маникюр самостоятельно, то можно подготовить трафареты для рисования на ногтях.

Придать праздничному наряду сногсшибательный эффект, поможет тщательно продуманная вечерняя прическа. Её выбирать следует исходя из новогоднего одеяния и длины волос.

Для обладательниц длинных волос, очень подойдет красивая укладка, в случае, если вам более комфортно с косами или же с собранными волосами, то эти прически можно сделать наиболее яркими при помощи различных мелочей, таких как, оригинальные шпильки или красивые резинки с изображением петушков.

Петух довольно кричащая птица, причем кричит он чаще всего о себе любимом, и очень эмоциональная, поэтому ниспадающие кудри будут смотреться очень символично. Наиболее удобно то, что кудри очень легко можно сделать самостоятельно несколькими способами. Для первого способа нужно только бигуди, которые есть у каждой женщины и лак для волос. Для второго необходимо умение плести косы, а этим с детства обладает тоже почти каждая представительница прекрасного пола и все тот же лак для фиксации волос.

Если у вас нет времени заниматься своей прической, то достаточно заплести объемные косы, как правило, такие косы не требуют внимания. Новогоднюю прическу стоит украсить: разноцветными резинками, сверкающими стразами, диадемой либо шпильками. Главное, чтобы все дополнительные мелочи соответствовали и гармонировали с вашим одеянием.

в чем встречать новый 2017

Мужской наряд для встречи 2017 года

Передо многими появляется непростая задача в год петуха 2017, в чем встречать мужчинам этот праздник? Для мужской половины данная задача более сложная, хотя для кого – то возможно и легкая. Исходя из того, что грядущий год необходимо встретить ярко и с размахом, то и вопрос возникает, что такого сделать мужчинам, чтобы выглядеть именно так, чтобы понравиться Петуху. В отличие от женщин, мужчинам достаточно лишь надеть хороший классический костюм. Прекрасно подойдет костюм цвета золота или бордо, но, если для мужчины это неприемлемо, то можно надеть просто темный. Мужчина должен предстать перед символом будущего года максимально уверенным и непоколебимым. Весь его внешний вид должен говорить о том, что он стремится и делает все для блага себя или своей семьи. Он должен показать серьезность намерений Петуху, поэтому никаких кричащий галстуков или задранных рукавов и воротников быть не должно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *