Год Петуха 2017 характеристика

год петуха характеристикаПеред наступлением Нового года мы всегда заранее стараемся подготовиться к встрече этого долгожданного праздника. Не за горами и 2017 год, какого животного будет этот год не сложно определить по восточному гороскопу, характеристика предстоящего года таится там же.

Восточный гороскоп несет в себе 12 священных животных, которые сменяют друг друга из года в год. Каждое животное несет в себе силу, отличающуюся от силы другого животного. Исходя из особенностей каждого, мы может тщательно подготовиться к его встрече, с целью задобрить и войти в Новый год наполненными удачей и новыми целями. Для каждого человека Новый год ассоциируется с началом чего – то нового, с новыми целями, планами и победами. И многие из нас уделяют большое внимание встрече предводителя года, ведь для того, что весь год быть под его крылом, необходимо тщательно задобрить его. Также, чтобы начать что – то планировать и ставить цели, нужно узнать, какой будет следующий год, что несет в себе символ года, Петух? В этом нам поможет разобраться подробная характеристика 2017 года.

Год петуха 2017 характеристика

Прежде чем дать подробную характеристику предстоящему 2017 году, разберемся со значением символа грядущего года. В 2017 руководить будет Петух, да не просто обычный Петух, а Огненный. Еще с давних времен считалось, что огонь это движение вперед, что это непоколебимое стремление к самореализации и самосовершенствованию. Огонь символизирует активность и энергию. Огонь является источником света. Сам цвет огня говорит о насыщенности и гармонии. С огнем ассоциируется красный цвет и все его производные. А такие цвета символизируют любовь, страсть, преданность, а также уверенность. Сам Петух предстает перед нами пылким, эмоциональным и непоколебимым. Эта птица любит быть в центре внимания и требует уважения к своей персоне. Петух ставит перед собой цели и добивается их любыми путями, для него нет ничего не возможного, и если у него что – то не получается, он лихорадочно ищет другие пути для свершения задуманного.

В год Огненного Петуха 2017, характеристика символа поможет разобраться с намеченными целями и стратегиями поведения, рассмотрим напутствия исходя из будущего знака года на предстоящий год по сферам нашей жизнедеятельности.

1. Любовь и семейные отношения. Петух сулит в 2017 году много любви и семейной гармонии. Для тех, у кого еще нет своей второй половинки, этот год станет удачным в романтическом плане. Одинокие люди встретят своих суженных, а для встречающихся влюбленных людей этот год наиболее благоприятен для узаконивания отношений (подробнее в конце статьи). Но, не стоит забывать и об оборотной стороне медали. Несмотря на то, что Петух в 2017 году Огненный, что говорит о любви и страсти, он еще и очень эмоционален и вспыльчив. Поэтому многим парам предстоит сразиться с порывом эмоций, и чтобы сохранить отношения стоит взять под контроль свое внутреннее состояние. В семьях, которые планируют рождение детей в этом году, родятся дети, отличающиеся от детей, рожденных в других годах особой выносливостью и терпением. О детях, рожденных в 2017 году, далее мы расскажем подробнее.

2. Карьера и финансы. Петух – отчаянный карьерист, и 2017 год обещает удачу в делах всем, кто изрядно и добросовестно трудится. Но, стоит обратить внимание на то, что первая половина года будет финансово нестабильна, поэтому нужно с особым вниманием относиться ко всем вложениям и тратам. Тем, кто давно задумывается о смене работы, но не решается этого сделать, в этом году следует обязательно решить эту задачу. Напористость Петуха и его вера в себя поможет вам. Также тем людям, которые намечали повышения уровня профессиональных знаний, в этом году наиболее успешными окажутся зарубежные стажировки и просто поездки для саморазвития.

3. Здоровье. В плане здоровья следующий год будет наиболее опасен для тех, кто мало уделяет внимания своему самочувствию. В 2017 году необходимо с удвоенным вниманием следить за своим здоровьем. Если вас что – то давно беспокоит, а вы не решаетесь посетить врача, в этом году откладывать это дело нельзя. Петух не любит безответственных людей, а со здоровьем не шутят.

Дети, рожденные в 2017 году: характеристика и особенности характера

Дети, рожденные в Новом 2017 году, будут очень трудолюбивыми и прилежными. Такие дети будут любить порядок, и если что – то будет лежать неправильно, то они непременно поторопятся это исправить. Склонные к быстро обучаемости, они будут «схватывать все на лету», и «впитывать как губка» новую информацию. От того они будут часто проявлять активность и инициативу. Петух по натуре — лидер. И дети, рожденные в его год, станут несравненными лидерами в тех областях, к которым у них будут способности. Много малышей – петушков будут творческими личностями, с неисчерпаемым запасом творческих идей и сильнейшей силой воли.

год петуха характеристикаНа характер и особенности деток влияет помимо восточного гороскопа еще и знаки Зодиака. Поэтому, составить наиболее полную картину особенностей детей рожденных в 2017 году, нам поможет восточный гороскоп и знаки Зодиака.

1. Петух и Овен. Хитрец с волевым характером и боец за правду. Такова характеристика ребенка Овна, рожденного в год Петуха 2017. Такого ребенка всегда будут окружать высокопоставленные люди, отчего он с раннего возраста будет уметь манипулировать окружающими.

2. Петух и Телец. Уверенность в себе и энергия будет излучаться от маленького Тельца, рожденного в год Петуха. Такой ребенок никогда не будет ходить на поводу у других людей. Телец – Петух смело признает свои ошибки и промахи, и непременно учится на них.

3. Петух и Близнецы. Близнец – Петух свободолюбивая личность, немного ветреная, но, только если ставить перед ним рамки. Близнец растет разносторонней личностью, что помогает быть ему всегда при делах.

4. Петух и Рак. Такие дети будут домашними и спокойными, но только до тех пор, пока что – то или кто – то не заденет их личные интересы. Им будет трудно приспособиться к чему – то новому, но и это говорит о стабильности и рассудительности.

5. Петух и Лев. Любители роскоши и всего красивого. Несмотря на то, что дети Львы, рожденные в год Петуха немного горделивы, они очень великодушны и всегда благодарны тем людям, которые оказывают им помощь. Но, при злоупотреблении хорошим отношением, могут мгновенно превратиться в настоящего хищника.

6. Петух и Дева. Девы рожденные под знаком Петуха очень запасливы и экономны. Они много трудятся и ставят перед собой завышенные цели. Петух прибавляет им смелости и энтузиазма.

7. Петух и Весы. Детки Весы будут крайне сдержаны. Эмоциональность не их конек, что будет помогать им в решении серьезных дел. Такие дети не бросают слов на ветер, за каждое слово они в ответе. Они всегда будут стремиться к договоренности.

8. Петух и Скорпион. Таким детям будет сложно сдержать эмоции. Они любят спорить и идут до конца, придерживаясь своего мнения. Никто из окружающих не сможет повлиять на их решения. Честны и остроумны.

9. Петух и Стрелец. Болтуны и хвастуны, такие дети будут рожденные в год Петуха под знаком Стрельцов. Они будут обладать способностью заболтать и уговорить кого – угодно. Будут стремиться путешествовать и познавать все новое.

10. Петух и Козерог. Такие дети будут ненавидеть ложь. Они будут усердны в любых начинаниях, их трудоспособности можно будет позавидовать. Любое дело, за которое они возьмутся должно быть совершенным. Стремятся к идеалу во всем.

11. Петух и Водолей. Маленькие Водолеи, рожденные в год Петуха, будут очень красноречивы, а также будут уметь слушать других. К ним всегда можно обратиться за советом. Но сами Водолеи редко поступают по правилам, они стремятся к высшей цели, даже если она неосуществима.

12. Петух и Рыбы. Очень сочувственны и умеют поддержать близкого. Они не всегда будут обладать уверенностью в себе, но, тем не менее, у окружающих будут вызывать симпатию. Дипломатичны. Любой конфликт они смогут разрешить мирным путем.

Свадьба в 2017 году

Многих молодых людей, собирающихся связать свои отношения узами брака, беспокоит вопрос, станет ли 2017 год удачным для свадьбы, характеристика Огненного Петуха сможет помочь и в этом вопросе.

Петух наиболее серьезно походит к вопросу брака, нежели другие животные из восточного календаря. Он очень любит свое окружение и свою семью, ради счастья которой он готов вершить великие дела. И если вы подошли к решению узаконить свои отношения с полной ответственностью и серьезностью, то этот год станет наиболее удачным для свадьбы. Исходя из этого, стоит с особым трепетом подойти к организации этого процесса. Для того, чтобы это событие прошло хорошо, и принесло только счастье молодой семье, стоит угодить Петуху, и сыграть свадьбу в классических традициях. Не нужно забывать о традиционных свадебных традициях, которые на сегодняшний день многие люди стараются обойти. Именно традиционное белое платье невесты, бутоньерка жениха, бросание букета, свидетели, сворованная туфля невесты смогут задобрить Петуха. Ко всем ноу – хау стоит подойти очень тщательно, подумайте, понравится или нет то или иное нововведение консервативному Петуху. Но и опять же, так как цвет предстоящего года красный, позаботьтесь о красном аксессуаре для церемонии, например это может быть красная ленточка на платье, или яркий красный букет невесты. Петух же в свою очередь предвещает молодоженам искренность и верность в отношениях. И сам факт того, что это ответственная птица, которая готова трудиться днем и ночью ради своей родни, говорит о том, что 2017 год как никакой другой подходит для создания семьи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *