Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиака

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаСкоро нам откроется новое время. Оно наступит после проведения новогоднего праздника, теперь гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года по знакам зодиака раскроет нам секреты проведения этого праздника, чтобы год стал успешным.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаОвнам придется в предпраздничный день отдать всю свою энергию подготовке праздничного мероприятия. Праздник они должны встречать со своими родными людьми, для того чтобы их мог зарядить позитив и хорошее настроение близких для осуществления приятных сюрпризов. Вкусные фирменные блюда, оригинальные тосты, зажигательные танцы и веселые песни будут предоставлены овнами для праздничного стола. В первый праздничный день лучше провести в кругу семьи, не нужно заниматься делами, иначе могут возникнуть проблемы с родственниками.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаТельцам гороскоп на 31 декабря 2016 года обещает возникновение грандиозного спора во время приготовления праздничных блюд. Им не нужно слишком вдаваться в споры и не быть упрямыми. Вечером у тельцов все переменится к лучшему и появится возможность для демонстрации своих талантов: остроумия, коммуникабельности и обаяния. Утром появится сильное желание произвести кардинальные перемены в своей жизни, избавиться от однообразия. Не следует производить форсирование событий. Не нужно резать, с горяча, сначала нужно отмерить.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаВсю свою красу представят к новому году близнецы. Ими будут все восхищаться и проявлять к ним свой  интерес. Подготовительные мероприятия к празднику могут немного вызвать у них раздражение, волнение и нервозность. Не нужно поддаваться слабостям. Может появиться человек из прошлого.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаУединение потребуется раку для обретения душевного равновесия. Своими обязанностями им заниматься не придется, потому что вся работа будет выполнена домочадцами. Вечером следующего дня следует создать романтическую обстановку, зажечь свечи для рассеивания грусти  и необъяснимой тревоги. С помощью нового яркого наряда можно очиститься  обновиться. Алкогольные напитки следует исключить из рациона, чтобы не испортилось здоровье на праздник.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаЛьвы могут не заниматься придумыванием сценария для праздника. Итак, им будет присуждена главная роль, где бы они не оказались. Находиться у власти им привычно. Только не всегда у них бывает все хорошо со второй половинкой. Только и эти проблемы будут решены, пока не зазвенят куранты. Это было приготовлено фортуной.

Утром можно будет заняться построением смелых планов для будущего. Это касается работы. Они захотят заняться другой деятельностью. Со своей настойчивостью и уверенностью, сильно выраженными яркими лидерскими качествами львов ждет успех. Только и в этом им будет нужна поддержка близких.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаДевы не должны встречать праздник отдельно от своих детей, так им советует гороскоп на 1 января 2016 года — нужно принять участие в украшении квартиры, ёлки, и приготовления блюд для праздничного стола. Лучше не делать того чего не знают. Сапогами нужно заниматься сапожнику, пирожками – пирожнику. А девам нужно любоваться тем как они это делают.

Могут появиться серьезные испытания с переменами, к которым будут трудно привыкнуть. Не нужно переживать из-за пустяков, нужно беречь нервы

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаВесам нужно заняться созданием шумной вечеринки с друзьями и многочисленной родней. Для гостей нужно приготовить много подарков. От них придут презенты. Появится важная информация для мужчин. Одиноким женщинам появится возможность встретиться со своим поклонником. Утро начнется с не спокойствия, рассеянности и недовольства. Могут возникать глупые ссоры и недопонимание. Вечером произойдет нормализация обстановки.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаСкорпионы могут радоваться —  гороскоп на 1 января 2016 г по знакам зодиака этогоне запрещает. Удачное завершение начатых проектов придаст уверенности в себе. Идиллия будет дополнена контактами с детьми.

С первого дня нового года нужно будет подумать о закладке фундамента, для того чтобы можно было ожидать в будущем финансовое благополучие. В этот день у них не будет ни отдыха, ни расслабления из-за встреч, переговоров и звонков.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаСтрельцы могут смело заводить новые знакомства. Перед праздником возможно раскрепощение и эмоциональное раскрытие перед противоположным полом.

К первому дню лучше успокоиться, не судить прямолинейно людей. Иначе могут возникнуть неприятные инциденты, разрыв отношений.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаКозерогу хорошо известно о том, как нужно проводить этот праздник гороскоп на 31 декабря 2016 года, по знакам зодиака ничего не отрицает. В кругу счастливых домочадцев, наряженной ёлки, кухни наполненной разными ароматами, можно ни о чем не переживать. Возникновение неожиданных трат возможно на следующий день. Возможно, не будет поступления обещанного платежа. Не нужно от  этого расстраиваться, потому что смысл жизни не в деньгах.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаВодолеи будут думать о работе. Им нужно будет убрать из головы умные мысли и настроиться на праздник, заняться покупками подарков. А к утру появится подсказка выгодного курса.

Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиакаРавномерное распределение энергии  потребуется рыбе. Иначе её не хватит для ночи. Вечером может появиться грусть. Нужно немного отвлечься просмотром старого доброго кинофильма, погулять среди наряженных заснеженных улиц.

С первого дня нужно будет заняться подведением итогов. Не нужно проявлять излишнюю чувствительность и доверчивость.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *