Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Собака – это энергичное и активное животное, которое никогда не сидит на месте. Именно поэтому многие люди в 2018 году, который ассоциируется с этим животным, ждут перемен. Особенно это касается тех людей, которые хотят добиться успехов в той или иной сфере.

 В отличие от Петуха, который был символом прошлого года, Собака даст возможность активным и энергичным людям добиться огромных успехов в любых начинаниях. Поэтому каждый человек, который действительно хочет чего-то достичь, в 2018 году должен постоянно двигаться, искать возможности и заниматься делами. Если человек действительно приложит максимум усилий и стараний, то Собака отблагодарит его и подарит оглушительный успех. Так что тем людям, которые хотят вывести свою жизнь на качественно новый уровень, в этом году нужно действовать, не покладая рук.

 Для того, чтобы этот год получился для человека по-настоящему успешным, ему необходимо не только рьяно трудиться, но и знать, чего ждать от судьбы. Гороскоп на 2018 год от Василисы Володиной поможет любому человеку распланировать свой год так, чтобы добиться максимальных результатов во всех сферах. Прелесть этого гороскопа заключается в том, что он расписан по знакам зодиака. Так что абсолютно каждый человек сможет узнать, что же ждёт его в 2018 году.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Овен

Некоторые люди постоянно находятся. Они ведут сверхактивный образ жизни, стараясь всё успеть и попробовать. И хотя всё это довольно утомительно, но и нравиться брать от мира всё. Однако есть и такие люди, которые предпочитают спокойствие и умиротворение. В общем, каждому человеку нравится что-то своё. Но при этом мы далеко не всегда получаем то, что хотим. Порой судьба вмешивается в наши планы.

 Так, например, овнов в 2018 году ждёт именно размеренная жизнь, от которой они будут получать удовольствие. Однако для получения гармонии и стабильности им придётся кое-чем пожертвовать. Представителям первого знака зодиака придётся ограничить потребление всевозможных излишеств. Это позволит им прожить этот год в гармонии и спокойствии. Причём, это затронет абсолютно все сферы, в том числе и здоровье.

 Несмотря на то, что людей, рождённых под этим знаком зодиака, ждёт спокойствие и умиротворение в этом году, им удастся добиться неплохих результатов в работе. Гороскоп гласит, что их ждёт стремительный карьерный рост. Однако ждать его нужно ближе к осени или к концу года.

 Что касается семейной жизни и личного фронта, то здесь у овнов будет тишь да гладь. В первую очередь это касается тех представителей первого знака зодиака, у которых есть вторая половинка. Ну а одиноким сердцам ещё только предстоит найти свою любовь. В этом году вероятность такого поворота судьбы крайне высока.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Телец

Как часто человек берётся за то или иное дело, но так и не доводит его до логического завершения. Объясняется это тем, что далеко не все могут правильно расставлять жизненные приоритеты. Однако научиться этому нужно обязательно, дабы иметь возможность достигать поставленных целей. Так, например, если почитать гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной, то можно понять, что тельцам сами звезды велят определиться с жизненными приоритетами.

 Определившись с приоритетами, тельцам необходимо сразу начинать путь к выбранной цели. При этом нужно понимать, что в 2018 году их жизненный ритм максимально ускориться. Поэтому людям, рождённым под знаком Тельца, нужно быть готовым к тому, что им придётся хорошенько потрудиться. Однако это позволит добиться потрясающих результатов в любых начинаниях, в том числе и в самых смелых.

 На трудовом фронте их будет преследовать тотальный успех. В этом году тельцам будет проще продвинуться по карьерной лестнице, так как сами звёзды и Фортуна будут помогать им в этом. Однако это не значит, что продвижение по карьерной лестнице в обязательном порядке будет связано с их теперешним местом работы. Существует большая вероятность того, что люди, рожденные под вторым знаком зодиака, в 2018 году поменяют не только место, но и сферу деятельности. Особенно это касается тех, кто в данный момент трудится в сфере продаж.

 Успех тельцов будет преследовать не только на трудовом, но и на личном фронте. Идиллия и спокойствие – этими двумя словами можно описать их отношения в 2018 году. Вторая половинка будет поддерживать тельца в любых его начинаниях, что действительно очень важно, ведь без поддержки любому человеку крайне тяжело достигнуть цели. За такую поддержку нужно будет отблагодарить человека любыми знаками внимания. Это благоприятно скажется на развитии отношений.

В погоне за «золотым тельцом» и успехами в карьере, тельцам нельзя забывать о своём здоровье. Ведь переработка точно не пойдёт во благо здоровью и самочувствию человека.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Близнецы

365 дней великолепных возможностей. Именно так можно описать 2018 год для близнецов. Дело в том, что в этом году их будет преследовать удача абсолютно во всём. Учитывая этот факт, можно с уверенностью сказать, 2018 год является для близнецов одной сплошной возможностью реализовать свои наиболее амбициозные планы.

 Реализация серьёзных задач может отнимать огромное количество времени и сил. Однако это не значит, что нужно с головой нырять в работу, забывая обо всё и обо всех. Необходимо в обязательном порядке находить время и для своей семьи. Более того, чем больше этого времени будет, тем лучше.

 Близнецов, у которых нет постоянного партнёра, в этом году ждёт масса новых знакомств, встреч, романтических свиданий и знаков внимания. То есть их личная жизнь будет максимально насыщенной и яркой. Ну а тем людям, у которых есть пара, придётся постараться, чтобы не реагировать на мимолётный флирт, ведь он может разрушить отношения.

 Если личная жизнь у близнецов будет бурной и насыщенной, то в плане здоровья их ждёт тишь да гладь. И хотя простудных заболеваний не избежать, но они являются той ложкой дёгтя, которая может испортить бочку мёда под названием 2018 год.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Рак

Если у представителей других знаков зодиака в 2018 году всё будет стабильно и размерено, то раков ждёт огромное количество перемен, большая часть из которых будет касаться круга общения человека. В этом году раки могут обзавестись новыми полезными знакомствами и потерять старых друзей. То есть их круг общения претерпит тех или иных изменений.

 Помимо большого количества перемен, представителей четвёртого знака зодиака в этом году ждёт настоящее удовлетворение от работы. Однако придёт оно лишь ближе к концу года. Ну а вначале года им придётся столкнуться с определёнными трудностями и проблемами. Однако правильная расстановка приоритетов и присущая от природы активность поможет ракам преодолеть все эти сложности.

 Если в работе раков ждут некие трудности и проблемы, то в личной жизни им удастся всего этого избежать. Гармония и спокойствие будут преобладать в отношениях раков. Добиться этого можно будет с помощью взаимопонимания и умения идти на компромиссы.

 Резкие перемены в жизни могут серьёзно ударить по психике человека. Так что в этом году ракам необходимо по возможности избегать стрессовых ситуаций.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Лев

Те представители этого знака, которые давно планировали ремонт, с большой долей вероятности начнут его именно в 2018 году. Дело в том, что звёзды сулят львам большое количество домашних забот, к которым нужно быть готовым.

 Несмотря на загруженность по дому, у львов не будет никаких проблем на роботе. Благодаря природной активности, они будут с лёгкостью всё успевать. Поэтому домашние хлопоты не ударят по их кошельку.

 Со здоровьем у львов проблем не будет. Более того, они заметят небывалый приток сил, энергии и позитивного настроения.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Дева

Если одним всё достаётся без особого труда, то другим приходится очень сильно постараться чтобы достичь желаемых результатов. В этом году девы относятся к числу тех, кому нужно будет приложить максимум усилий для достижения хороших результатов в той или иной сфере. И это касается не только работы, но и других областей жизнедеятельности человека.

 Преодолев все трудности, девам удастся создать отличный задел на достижение успеха в будущем. Существует огромная вероятность того, что в этом году представители шестого знака зодиака смогут обзавестись по-настоящему полезными связями. Так что уделяйте больше внимания сфере коммуникаций. При этом не забывайте и о своём здоровье. Особенно этого касается тех дев, у которых недостаточно крепкая психика. Дело в том, что из-за трудностей и возросшей нагрузки можно получить нервный срыв. Этого нужно избегать.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Весы

Василиса Володина: гороскоп и прогноз на 2018 год – это тот вопрос, который действительно интересует многих. И это вполне объяснимо, учитывая опыт данного астролога. Люди, рождённые под знаком Весов, не являются исключением. Их также интересует, что им приготовил звёзды на эти 365 дней. Однако весы зря волнуются, ведь для них этого год будет успешным. Особенно это касается сферы финансов и карьеры.

 Что касается личного фронта, то здесь у людей, рождённых под 7 знаком зодиака, будет затишье. Не стоит ждать ничего нового от своих отношений. Объясняется это тем, что на первый план у весов выйдет улучшение материального состояния.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Скорпион

Именно для представителей этого знака зодиака звёзды подготовили наибольшее количество сюрпризов. Весь год скорпионов будут преследовать перемены. При этом невозможно предугадать, где именно их будут ждать сюрпризы.

 Так, например, личная жизнь скорпионов будет кипеть на протяжении всех 365 дней. И хотя это будет довольно утомительно, но в итоге все закончится хорошо. На смену тёмной ночи всегда придёт ярки день.

 Единственная область, в которой у скорпионов не предвидится никаких изменений – это здоровье. Здесь у них всё обойдётся без эксцессов.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Стрелец

Так как этот знак зодиака относится к стихии огня, то 2018 год будет крайне успешным для стрельцов. Деревяная собака, являющаяся символом этого года, будет помогать стрельцам практически во всех вопросах. Особенно это касается трудового фронта. Здесь представителям этого знака будет сопутствовать удача, которая позволит им продвинуться по карьерной лестнице.

  Успех и удача в работе позволит стрельцам значительно улучшить своё финансовое положение. Это не значит, что их ждут золотые горы, но они без проблем смогут позволить себе сделать дорогостоящее приобретение. Эта покупка не сильно ударит по их бюджету.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Козерог

Если водолеев в этом году ждёт буря эмоций и энергии, то для козерогов год выдастся спокойным и размеренным. Однако это не значит, что их жизнь станет одной сплошной стагнацией. Она будет развиваться, но не так быстро, как могла бы.

 Так, например, карьера козерогов будет постепенно развиваться. Вместе с этим будет увеличиваться и доход. Это де касается и их личной жизни. Здесь козерогов также ждёт медленное, но уверенное развитие.

 

 

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Водолей

Гороскоп от Василисы Володиной на 2018 год по знакам зодиака говорит, что для водолеев год Собаки будет по-настоящему удачным. Объясняется это тем, что воздух, который является символом этого знака зодиака, и огонь всегда замечательно взаимодействуют.

 С самого начала года водолеи должны заметить улучшение самочувствия, а также повышение сил и энергии. Всё это будет помогать им осуществлять все свои планы и идеи в жизнь.

 Также эта энергия отобразиться и на личной жизни людей, рождённых под этим знаком. Страсть будет переполнять отношения водолеев. Более того, это касается не только тех занятых, но также и одиноких водолеев.

 

 гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Рыбы

Несмотря на то, что этот знак ассоциируется с водой, а символом 2018 года является Собака, для рыб эти 365 дней будут по-настоящему успешными. При этом им не придётся тратить большое количество сил и времени, чтобы добиться поставленных задач, ведь сами звёзды будут помогать рыбам.

 Те рыбы, которые находятся в отношениях, в этом году укрепят свой союз. Добьются этого они с помощью компромиссов и взаимопонимания. Ну а тем представителям данного знака, у которых нет пары, звезды подарят отличную возможность обзавестись ею.

 Хотя этот год для рыб будет хорошим и в плане здоровья, но это не значит, что не нужно будет уделять внимание своему организму. Звёзды советуют им пересмотреть свой рацион, от которого во многом зависит здоровье и самочувствие человека. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *